Chateau Sans Nom 11

El apartamento Chateau Sans Nom 11 está a 20 minutos a pie del centro de Mammoth Lakes.

La propiedad está a 2.8 km de Chair 8 y a 1.7 km de Eagle Express . Hay una estación de góndolas y otras partes de Mammoth Lakes muy cerca del apartamento. Los huéspedes pueden descansar en Thai'd Up y The Stove Restaurant Country Cookin que se encuentran a 450 metros lejos del establecimiento. El apartamento cuenta con una cercanía a Kittredge Sports.

El apartamento cuenta con las habitaciones con TV por cable con películas a la carta, TV con canales por satélite, una zona de estar, un ventilador de techo y una plancha para pantalones para la estancia comoda de los huéspedes. Las habitaciones cuentan con una cocina que está equipada con un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, una tostadora y una lavadora. Este apartamento invita a los huéspedes en 4 dormitorios. El cuarto de baño cuenta con albornoces y un secador, así como con una bañera, una ducha y un bidé.

A sólo 20 minutos en coche del aeropuerto Mammoth Lakes. Los huéspedes contemplan las vistas a Mammoth Lakes Visitor's Center desde un balcón.

Reservar Chateau Sans Nom 11 Hotel Mammoth Lakes

General information

Contact information

Mammoth Lakes, Estados Unidos;

Reservas de Chateau Sans Nom 11 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chateau Sans Nom 11 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chateau Sans Nom 11 Hotel , visita la página web del hotel

Chateau Sans Nom 11 Hotel Ubicación

 Mammoth Lakes, Estados Unidos

Ofertas de Chateau Sans Nom 11 Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Chateau Sans Nom 11 Hotel

  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Chateau Sans Nom 11 Hotel

Habitaciones